Перегородка разделительная H=35 L2000 0.7мм HDZ IEK CRP00-5-035-2000-07-HDZ
Артикул: CRP00-5-035-2000-07-HDZ
Предзаказ
| Вес | 0,66 кг |
| Вид/марка материала | Сталь черная |
| Высота разделительной перегородки | 27 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |