DKC
LSD90590KZL АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: LSD90590KZL
ETIM: EC001000
2098 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2088 ₽
МРЦ (с НДС):
1720 ₽
Предзаказ
Перегородка предназначена для разделения цепей различного назначения внутри вертикального внешнего угла 90 градусов высотой 50 мм и радиусом изгиба 900 мм, чтобы предотвратить возникновение помех. Комплектный аксессуар. Поставляется в разогнутом виде в комплекте с винтами CM010610HDZ и гайками CM100600HDZ. Аксессуары в исполнении "Цинк-ламель" имеют специальное покрытие, в состав которого входит алюминий, цинк и магний. Такое покрытие обеспечивает электрохимическую и барьерную защиту от коррозии. Цинк-ламельное покрытие соответствует 8 классу коррозионной стойкости.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота разделительной перегородки | 50 мм |
| Длина | 1064 мм |
| Длина | 1064 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Исполнение | Other |
| Материал | Сталь |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Тип крепления | Screwable |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |