DKC
FC18008 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: FC18008
ETIM: EC001007
2493 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2043 ₽
МРЦ (с НДС):
1683 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
9 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV003454 |
| Исполнение | EV007551 |
| Материал | EV000179 |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/30314-perekhodnik-80kh80-provol-lotka-na-listovoj.html |
| Тип конструкции | EV007649 |
| Ширина (большой размер) | 80 мм |
| Ширина (малый размер) | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |