IEK
Пластина монтажная вертикальная 110х180мм HDZ IEK CLM50D-MPV-110-12-HDZ
Артикул: CLM50D-MPV-110-12-HDZ
ETIM: EC001004
551 ₽
Прайс-лист (с НДС):
602 ₽
МРЦ (с НДС):
451 ₽
Предзаказ
Универсальные монтажные пластины предназначены для установки электротехнического оборудования совместно с металлическими кабеленесущими лотками.
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 180 мм |
| Высота пластины | 180 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Исполнение | Вертикально |
| Материал | Сталь |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Ширина | 110 мм |
| Ширина пластины | 110 мм |