Kranz
Плоскогубцы многофункциональные 15в1 Kranz KR-12-4657-5
Артикул: KR-12-4657-5
ETIM: EC000836
Цена по запросу
Предзаказ
Многофункциональные плоскогубцы 15 в 1 предназначены для выполнения различных электромонтажных работ.
Плоскогубцы изготовлены из хромованадиевой стали высокой твердости и обладают защитным антикоррозийным покрытием.
Рукоятки эргономичной формы снижают усталость при длительном использовании. Прорезиненное покрытие гарантирует надежный захват и предотвращает скольжение.
Пружина между ручками упрощает работу с инструментом и делает использование более эффективным и удобным.
Для удобства хранения предусмотрен специальный фиксатор закрытого положения.
Функции:
1. Зажим
2. Тонкогубцы
3. Стриппер для снятия изоляции провода сечением от 1,6 до 5,8 мм2
4. Кабелерез
5. Резак для зачистки изоляции
6. Инструмент для обжима клемм
7. Скрутка жил
8. Обрезка проволоки и гвоздей
9. Ключи 5, 6, 7, 8, 10, 13, 14 мм
| Выступающие режущие кромки | Да |
| Дизайн ручки | 2-компонентный |
| Длина | 215 мм |
| Длина губок | 0 мм |
| Изолированный | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее | Нет |
| С защитой от ударов | Нет |
| Функция зачистки, снятия изоляции | Да |
| Ширина головки | 0 мм |