Vitaluce
Подвес 1хGU10 макс. 35Вт 20 Vitaluce V4639-2/1S
Артикул: V4639-2/1S
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Высота/глубина | 1000 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Максимальная мощность | 35 Вт |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Низковольтная галогенная лампа |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Ширина | 80 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 6xE14 макс. 40Вт Vitaluce V1188-0/6
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 6хE27 макс. 60Вт Vitaluce V4552-1/6PL
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 3xE14 макс. 40Вт Vitaluce V1138-0/3