ССТ
Полоса крепежная 1.5х15мм Ц 1.25м ССТ 2182769
Артикул: 2182769
ETIM: EC000033
160 ₽
МРЦ (с НДС):
131 ₽
Предзаказ
Стальная пластина может использоваться для усиления и армирования, хорошо поддается обработке, ее можно резать на части или гнуть в зависимости от конкретных условий работы.
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Диаметр перфорации | 0 мм |
| Длина перфорации | 1250 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Исполнение | Гладкое |
| Количество рядов перфораций | 0 |
| Материал | Сталь |
| Перфорация | Нет (без) |
| Перфорированный (-ая) | Нет |
| Толщина | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 15 мм |
| Ширина перфорации | 0 мм |