СИСТЕМА КМ
Полоса перфорированная 40мм L2000 1.0мм HD85 КМ LO62218 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO62218
ETIM: EC000033
Цена по запросу
Предзаказ
Элемент входит в серию монтажных аксессуаров различной конфигурации и габаритов, применимых ко всем типам металлических лотков ТМ СИСТЕМА КМ. Они легко комбинируются между собой, что позволяет создавать конструкции любой степени сложности. Перфополоса используется для придания дополнительной жесткости узлам во время монтажа креплений и конструкций. Перфорация изделия позволяет фиксировать дополнительные монтажные элементы без использования сварки. Изделие из стали оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Диаметр перфорации | 10 мм |
| Длина перфорации | 32 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С перфорацией |
| Количество рядов перфораций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Перфорация | Овал |
| Перфорированный (-ая) | Да |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 40 мм |
| Ширина перфорации | 10 мм |