Полоса перфорированная 50мм L3000 5мм EZ IEK CLM50D POP 50 3 5 EZ CLM50D-POP-50-3-5-EZ
Артикул: CLM50D-POP-50-3-5-EZ
Предзаказ
Перфорированная полоса применяется для подвеса конструкций и соединения монтажных элементов.
| Вес | 4.90 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Диаметр перфорации | 13 мм |
| Длина | 3 мм |
| Длина | 3 мм |
| Длина перфорации | 35 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | С перфорацией |
| Материал | Сталь |
| Направление перфорированных отверстий | В продольном направлении |
| Перфорация | Овал |
| Толщина | 5 мм |
| Толщина | 5.00 мм |
| Толщина металла | 5.00 |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина перфорации | 13 мм |