ССТ
Полоса перфорированная L1250 65 Ц ССТ 2187209
Артикул: 2187209
ETIM: EC000033
443 ₽
МРЦ (с НДС):
363 ₽
Предзаказ
Применяется для крепления нагревательного кабеля в водосточных лотках и других элементах кровли (единица измерения - метр, отпускается длинами по 1,25 м) материал изготовления - сталь оцинкованная
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Длина перфорации | 1250 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Исполнение | С перфорацией |
| Количество рядов перфораций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Перфорация | Овал |
| Перфорированный (-ая) | Да |
| Толщина | .8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 20 мм |
| Ширина перфорации | 65 мм |