Полоса ПП40 К106 У3 IEK CLW10-GEM-PP-40-U3
Артикул: CLW10-GEM-PP-40-U3
Предзаказ
Полоса ГЭМ служит для изготовления различных конструкций при электромонтажных работах.
Материал:
- оцинкованная сталь УТ2,5
- лакокрасочное покрытие У3
- горячее цинкование УТ1,5 по ГОСТ 15150-69
| Вид/марка материала | Сталь |
| Длина | 2000.0 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Материал | Сталь |
| Толщина металла | 3.0 |
| Ширина | 40 мм |