Преобразователь частоты, 3ф. питание 380В, выходная мощность 400 кВт V2000-T0400G DKC
Артикул: V2000-T0400G
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 1228 мм |
| Высота | 1228 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 1 |
| Количество аналоговых входов | 2 шт. |
| Количество входных фаз | 3 |
| Количество цифровых входов | 6 шт. |
| Максимальная выходная частота | 600 Гц |
| Максимальное напряжение на выходе | 480 В |
| Напряжение сети по | 480 В |
| Напряжение сети с | 380 В |
| Номинальный выходной ток | 725 А |
| Поддержка протокола CAN | true |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| С блоком управления | Да |
| С подключением к ПК | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип преобразователя частоты переменного тока | Преобразователь в режиме источника напряжения |
| Ширина | 810 мм |