ONI
Реле логическое PLR-S. CPU1410(T) 24В DC с экраном ONI PLR-S-CPU-1410T-DC-BE
Артикул: PLR-S-CPU-1410T-DC-BE
ETIM: EC000236
61860 ₽
Прайс-лист (с НДС):
57619 ₽
МРЦ (с НДС):
50705 ₽
Предзаказ
Модуль ЦПУ программируемого логического реле ONI с возможностью расширения количества каналов ввода-вывода и коммуникаций. С интегрированным экраном, 12 дискретными входами, из которых 6 можно использовать как аналоговые 0-10В, 2 как аналоговые 0-20мА и 4 как счетчики до 60кГц, 6 релейными выходами, 2 транзисторными выходами с ШИМ до 10кГц, аналоговыми выходами 0-20мА + 0-10В, 1хRS485. Предназначен для управления автоматизированным оборудованием. Напряжение питания 24В DC.
| Возможен настенный/открытый монтаж | Да |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Возможно расширение программной памяти | Нет |
| Высота | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Дополнительное оборудование (Ex ia) | Нет |
| Дополнительное оборудование (Ex ib) | Нет |
| Исполнение | Модульный |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-232 | 1 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 1 |
| Количество аналоговых входов | 0 шт. |
| Количество аналоговых выходов | 1 шт. |
| Количество релейных выходов | 6 |
| Количество цифровых входов | 12 шт. |
| Количество цифровых выходов | 9 шт. |
| Компонент, аксессуар системы | Нет |
| Максимальное количество таймеров | 0 |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | - В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 24 В |
| Напряжение питания постоянного тока с | 12 В |
| Объем памяти | 8.192 Кб |
| Поддержка протокола Ethernet / IP | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола TCP/IP | Нет |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Радиостандарт Bluetooth | Нет |
| Радиостандарт GSM | Нет |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| С дисплеем | Да |
| С оптическим интерфейсом | Нет |
| Тип памяти | Прочее |
| Ширина | 133 мм |