Элетех
Прожектор "Магнус" ИСУ 01-5000 5000Вт K27s IP23 (инд. упак.) Элетех 1040200066
Артикул: 1040200066
ETIM: EC001744
21063 ₽
МРЦ (с НДС):
17265 ₽
Предзаказ
Прожектор ИСУ 01-5000 Алатырь 1040200066 предназначен для обеспечения освещения железнодорожных путей, аэродромов, строительных площадок, карьеров и прочих открытых больших пространств. Изделие работает от сети переменного тока напряжением 220В и частотой 50Гц.
К преимуществам прожектора можно отнести:
• источник света высокой мощности, позволяющий обеспечивать достаточный уровень освещенности при удалении от освещаемого объекта;
• простой монтаж и удобное обслуживание;
• высокая прочность;
• длительный срок эксплуатации (5 лет официальной гарантии);
• порошковое покрытие — защита от внешних воздействий.
Корпус прожектора изготовлен из стального проката (гибка и сварка). Для отражателя использован анодированный алюминий Alanod. К опорной поверхности прожектор крепится с помощью стальной скобы.
Технические характеристики прожектора:
• тип источника света — галогенная лампа накаливания;
• мощность источника света — 5000Вт;
• степень защиты — IP23;
• климатическое исполнение — 1;
• температурный класс — УХЛ;
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 471 мм |
| Длина | 771 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Исполнение | Однофазный адаптер |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность лампы | 5000 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Содержит зажигающее устройство | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP23 |
| Тип лампы | Галогенная лампа |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Угол светового излучения | Широкий световой пучок |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цоколь (патрон) лампы | K27s |
| Ширина | 388 мм |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |