TDM ELECTRIC
Прожектор светодиодный СДО-04-050Н-Ф (с фотореле) 50 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный SQ0336-0234 TDM ELECTRIC
Артикул: SQ0336-0234
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
1129 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
6 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Прожектор светодиодный СДО-04-050Н-Ф (с фотореле) 50 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный
| Без диммирования | |
| В комплекте с лампой | |
| Высота/глубина | 28 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1B) |
| Испытание нитей накаливания в соответствии со стандартом МЭК 60695-2-11. | Нет (без) |
| Категория цветности | Холодная дневного света (>5300 К) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | |
| Количество светодиодов | 48 |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное (светопроницаемое) |
| Номинальное напряжение с | 220 - 240 В |
| Отражатель | Белый |
| ПРА в комплекте | |
| Подходит для зажимного монтажа | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на постаменте/полу | Да |
| Подходит для монтажа на стену | |
| Подходит для монтажа на траверсе | Да |
| Подходит для монтажа на шинопровод для систем освещения (трек) | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| Предназначен для встроенного монтажа | |
| Распределитель света | Отражатель (рефлектор) |
| Регулируемость | Поворотный/выдвижной (-ая) |
| Род тока | AC (перемен.) |
| С датчиком света | |
| С монтажной скобой или кронштейном | Да |
| Световая отдача лампы | 80 лм/Вт |
| Световой выход | |
| Световой поток с | 4 000 лм |
| Светораспределение | Симметричный (-ое) |
| Сечение присоединяемого проводника с | 0,75 - 1,5 кв.мм |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 30 000 ч |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) несменная |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) несменная |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол распределения светового потока | 110 град. |
| Угол светового излучения | Extreme wide beam >80° (*) |
| Ударопрочность | |
| Устройство управления | |
| Цвет источника света | |
| Цвет корпуса | |
| Цвет свечения | |
| Цветовая температура с | 6 500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Ширина | 170 мм |