Прожектор светодиодный "Галеон" 21-45-К-30-ПТ/0/0-5К80-К67 Светон CB-C0322040
Артикул: CB-C0322040
ETIM: EC001744
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 141 мм |
| Длина | 248 мм |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 45 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 7331 лм |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 7331 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Содержит зажигающее устройство | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол светового излучения | 30 град. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Ширина | 140 мм |