Rexant
Пульт кнопочный ПК-4 на 4 кнопки IP54 Rexant 36-9211
Артикул: 36-9211
ETIM: EC000234
891 ₽
МРЦ (с НДС):
730 ₽
Предзаказ
Пульты кнопочные выполнены из термостойкой ABS-пластмассы и имеют от 2 до 6 возвратных кнопок. Для герметизации ввода кабеля предусмотрен защитный сальник, а между корпусом и панелью устанавливается герметизирующая прокладка.
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Количество постов | 4 |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 600 В | 5 А |
| Подходит для аварийного отключения | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Цвет верхней части корпуса | Оранжевый |
| Ширина | 172 мм |