Royal Thermo
Радиатор дизайн Insignia C3050 18 секц. RAL9016 Royal Thermo НС-1631237
Артикул: НС-1631237
ETIM: EC011023
Цена по запросу
Предзаказ
Флагман новой линейки трубчатых радиаторов дизайн-радиатор Insignia.
Модель отличается классическим элегантным дизайном и гармонично вписывается в интерьеры самых разных стилевых направлений от незыблемой классики до современных пространств. Сочетание классического дизайна и современных инженерных решений позволило создать радиатор с выдающими техническими характеристиками и безупречной эстетикой.
Одно из важных преимуществ - отсутствие характерных для большинства производителей неаккуратных сварных швов в месте соединения трубок с верхним и нижним коллекторами. Только гладкие округлые линии в лучших европейских традициях.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Длина | 830 мм |
| Количество секций | 18 |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Поворотный | Нет |
| Подходит для влажных помещений | Нет |
| С крепежными кронштейнами | Да |
| С крепежом | Да |
| Способ монтажа | На стене |
| Стандартный цвет | Да |
| Форма радиаторной трубки | Круглая |
| Цвет | Белый |