Royal Thermo
Радиатор панельный COMPACT C33-900-900 RAL9016 Royal Thermo НС-1190170
SKU: НС-1190170
ETIM: EC011022
35 938 ₽
Вернём 359 ₽ баллами
Аналоги по характеристикам
Стальной панельный радиатор с боковым подключением
_x000D_
Простота и надежность конструкции стальных панельных радиаторов Royal Thermo серии Compact в сочетании с высочайшим качеством материалов и уровнем технологий, а также высокой теплоотдачей, специальной аэродинамической решеткой и максимальной комплектацией, делают радиатор идеальным объектным решением.
_x000D_
Особенности модели Compact:
_x000D_- Широчайший выбор типоразмеров позволяет подобрать радиатор для любых помещений.
- Заглушка и воздухоотводчик предустановлены в радиатор в заводских условиях. Благодаря специальным рельсовым кронштейнам и отсутствию монтажных скоб на тыльной стороне радиатора, обе панели радиатора можно использовать в качестве лицевой стороны.
- Толщина стали в панельных радиаторах соответствует требованиям нормативных документов, что обеспечивает надежность отопительного прибора.
- Максимальное рабочее давление стальных панельных радиаторов Royal Thermo 1,0 МПа (10 Бар).
- Предварительная подготовка, обработка поверхности и грунтование с последующим нанесением экологически чистой порошковой эмали гарантируют стойкость к механический повреждениям и обеспечивают долговечность покрытия радиатора.
_x000D_- Панельные радиаторы Royal Thermo могут быть окрашены не только в стандартный белый цвет RAL9016, фирменный серый (Silver Satin) и черный (Noir Sable), но и в любой цвет по палитре RAL.
_x000D_
Гарантия 10 лет
Сделано в России
Характеристики не указаны
0
★★★★★
0 отзывов
Пока нет отзывов. Будьте первым!
Оставить отзыв
Похожие товары
21409 ₽
Royal Thermo Радиатор панельный VENTIL COMPACT VC21-300-3000 RAL9016 Royal Thermo НС-1190947
SKU: НС-1190947
4783 ₽
Royal Thermo Радиатор панельный VENTIL HYGIENE VH10-400-500 RAL9016 Royal Thermo НС-1345617
SKU: НС-1345617
7640 ₽
Royal Thermo Радиатор панельный VENTIL COMPACT VC21-400-700 RAL9016 Royal Thermo НС-1345538
SKU: НС-1345538
9322 ₽
Royal Thermo Радиатор панельный HYGIENE H20-400-1400 RAL9016 Royal Thermo НС-1345437
SKU: НС-1345437