Royal Thermo
Радиатор панельный HYGIENE H30-500-1000 RAL9016 Royal Thermo НС-1190603
SKU: НС-1190603
ETIM: EC011022
11 420 ₽
Вернём 114 ₽ баллами
Аналоги по характеристикам
Радиаторы Royal Thermo серии Hygiene являются продолжением линейки Compact, но разработаны с учетом требований нормативных документов, применяемых к помещениям с повышенными требованиями по гигиене, такими как детские сады, больницы, микроэлектронные предприятия и многие другие._x000D_
_x000D_
Особенности модели Hygiene:
- Гигиенический радиатор. Панельные радиаторы без боковых панелей, декоративной решетки и конвективных элементов, подходят для установки в медицинские учреждения.
- 3000 типоразмеров. Широчайший выбор типоразмеров позволяет подобрать радиатор для любых помещений.
- Заглушка и воздухоотводчик предустановлены в радиатор в заводских условиях. Благодаря специальным кронштейнам и отсутствию монтажных скоб на тыльной стороне радиатора, обе панели радиатора можно использовать в качестве лицевой стороны.
- Толщина стали в панельных радиаторах Royal Thermo превышает требования нормативных документов, что обеспечивает дополнительную надежность отопительного прибора.
- Максимальное рабочее давление стальных панельных радиаторов Royal Thermo 1,0 МПа (10 Бар).
- Сверхстойкая 5-этапная покраска. Предварительная подготовка, обработка поверхности и грунтование с последующим нанесением экологически чистой порошковой эмали гарантируют стойкость к механический повреждениям и обеспечивают долговечность покрытия радиатора.
- Панельные радиаторы Royal Thermo могут быть окрашены не только в стандартный белый цвет RAL9016, фирменный серый (Silver Satin) и черный (Noir Sable), но и в любой цвет по палитре RAL.
_x000D_
Гарантия 10 лет_x000D_
Сделано в России
Характеристики не указаны
0
★★★★★
0 отзывов
Пока нет отзывов. Будьте первым!
Оставить отзыв
Похожие товары
5693 ₽
Royal Thermo Радиатор панельный VENTIL COMPACT VC11-400-700 RAL9016 Royal Thermo НС-1345511
SKU: НС-1345511
9791 ₽
Royal Thermo Радиатор панельный HYGIENE H20-400-1500 RAL9016 Royal Thermo НС-1345438
SKU: НС-1345438
6356 ₽
Royal Thermo Радиатор панельный HYGIENE H20-300-900 RAL9016 Royal Thermo НС-1190386
SKU: НС-1190386
11563 ₽
Royal Thermo Радиатор панельный COMPACT C11-400-2600 RAL9016 Royal Thermo НС-1345314
SKU: НС-1345314