Royal Thermo
Радиатор панельный VENTIL HYGIENE VH30-400-2400 RAL9016 Royal Thermo НС-1345663
SKU: НС-1345663
ETIM: EC011022
23 885 ₽
Вернём 238 ₽ баллами
Аналоги по характеристикам
Стальной панельный гигиенический радиатор с нижним подключением
_x000D_
Радиаторы Royal Thermo серии Ventil Hygiene являются продолжением линейки Ventil Compact, но разработаны с учетом требований нормативных документов, применяемых к помещениям с повышенными требованиями по гигиене, такими как детские сады, больницы, микроэлектронные предприятия и многие другие.
_x000D_
Особенности модели Ventil Hygiene:
- Панельные радиаторы без боковых панелей, декоративной решетки и конвективных элементов, подходят для установки в медицинские учреждения.
- Широчайший выбор типоразмеров позволяет подобрать радиатор для любых помещений.
- Вентильная вставка, заглушки и воздухоотводчик предустановлены в радиатор заводских условиях
_x000D_- Толщина стали в панельных радиаторах Royal Thermo превышает требования нормативных документов, что обеспечивает дополнительную надежность отопительного прибора._x000D_
- Максимальное рабочее давление стальных панельных радиаторов Royal Thermo 1,0 МПа (10 Бар).
- Предварительная подготовка, обработка поверхности и грунтование с последующим нанесением экологически чистой порошковой эмали гарантируют стойкость к механический повреждениям и обеспечивают долговечность покрытия радиатора.
- Панельные радиаторы Royal Thermo могут быть окрашены не только в стандартный белый цвет RAL9016, фирменный серый (Silver Satin) и черный (Noir Sable), но и в любой цвет по палитре RAL.
- Благодаря специальным кронштейнам и отсутствию монтажных скоб на тыльной стороне радиатора, радиатор можно подключать к системе отопления как с правой, так и с левой стороны.
_x000D_
Гарантия 10 лет
Сделано в России
Характеристики не указаны
0
★★★★★
0 отзывов
Пока нет отзывов. Будьте первым!
Оставить отзыв
Похожие товары
21773 ₽
Royal Thermo Радиатор панельный COMPACT C33-300-2200 RAL9016 Royal Thermo НС-1189994
SKU: НС-1189994
18210 ₽
Royal Thermo Радиатор панельный VENTIL HYGIENE VH30-600-1300 RAL9016 Royal Thermo НС-1191956
SKU: НС-1191956
13032 ₽
Royal Thermo Радиатор панельный HYGIENE H30-500-1200 RAL9016 Royal Thermo НС-1190605
SKU: НС-1190605
20422 ₽
Royal Thermo Радиатор панельный COMPACT C22-400-3000 RAL9016 Royal Thermo НС-1345372
SKU: НС-1345372