OneKeyElectro
Рамка 1-м Garda стеклянная бел. 2E52101300 OneKeyElectro 2234924
Артикул: 2234924
ETIM: EC000007
644 ₽
МРЦ (с НДС):
396 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Стекло натуральное |
| Высота | 80.5 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Материал | Стекло |
| Монтажная высота | 11 мм |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Расположение при монтаже | Вертикально |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80.5 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Sibling Рамка 1-м 86х86мм стеклян. черн. Sibling 00-01018291
Цена по запросу
Simon Вставка декоративная Simon34 (уп.2шт) кор. 34901-32