Legrand
Рамка 1-м 2мод. Mosaic IP44 антибактер. бел. Leg 078880 Legrand
Артикул: 078880
ETIM: EC000007
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| RAL-номер (аналогичный) | 9003 |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 93 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение для скрытого монтажа | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Количество модулей по вертикали (для модульных серий) | 1 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 2 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С откидной крышкой | Нет |
| С установленной сеткой | Нет |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Ударопрочность | IK04 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
ABB Розетка TV простая,2М,Zenit,антрацит
Цена по запросу
Simon Рамка 2-м S82D матов. черн./метал. зол. Simon 8201620-395
Цена по запросу
Legrand ETIKA Рамка 4-местная сливовый