GUSI
Рамка 1-м Bravo цинк темно-красн. GUSI С1010-039
Артикул: С1010-039
ETIM: EC000007
649 ₽
МРЦ (с НДС):
532 ₽
Предзаказ
1-постовая рамка из цинка, совместимая с изделиями серии BRAVO
Установочный размер поста: 50х55 мм
Габариты: 86х86х8 мм
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Металл |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 86 мм |