Эра
Рамка 1-м Эра12 12-5001-16 титан Эра Б0065735
Артикул: Б0065735
ETIM: EC000007
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Титан |
| Ширина | 82 мм |