Jasmart
Рамка 1-м G-Metal метал. алюм. черн. Black Jasmart G1001AB
Артикул: G1001AB
ETIM: EC000007
3478 ₽
МРЦ (с НДС):
1711 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Алюминий |
| Высота | 94 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированная |
| Исполнение для скрытого монтажа | Да |
| Количество групп | 1 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Металл |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| С установленной сеткой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Защелка на внешнюю сторону |
| Ударопрочность | IK05 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 94 мм |