Voltum
Рамка 1-м S70 пластик. бел. матов. Voltum VLS100102
Артикул: VLS100102
ETIM: EC000007
268 ₽
Прайс-лист (с НДС):
213 ₽
МРЦ (с НДС):
220 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
342 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Пластиковые рамки серии S70 — это элегантное решение для любого интерьера, представленное в восьми современных цветах. Многочисленные комбинации оттенков механизмов и рамок открывают простор для творчества. Их тонкие линии и строгие квадратные формы смотрятся броско, но без излишеств. Благодаря минимальной толщине (8 мм) создается ощущение легкости и невесомости всей конструкции. Рамки изготовлены из негорючего и устойчивого к ультрафиолету поликарбоната, они безопасны и долговечны. Восемь фиксаторов Easy Click исключают любые люфты при эксплуатации. Возможны как горизонтальная, так и вертикальная установка. Максимум — 5 постов.
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Soft touch |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип крепления | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 73.8 мм |