GUSI
Рамка 1-м Ugra графит GUSI С1110-010
Артикул: С1110-010
ETIM: EC000007
129 ₽
МРЦ (с НДС):
106 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 3 мм |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Тип крепления | Горизонтально |
| Цвет | Графит |
| Ширина | 86 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Simon Рамка 4-местн. S82 Concepi матов. зол. Simon 8200647-095