Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 7.5 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Исполнение для скрытого монтажа | Нет |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Количество модулей по вертикали (для модульных серий) | 2 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 2 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Да |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| С установленной сеткой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Безвинтовое зажимное крепление |
| Ударопрочность | IK04 |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 85 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
ABB Рамка 3-п.,Zenit, ант.
Цена по запросу
GUSI Рамка 3-м ГУСИ Extra зол. С130-005 GUSI
Цена по запросу
ABB Cosmo Крем Розетка TF 2-ая RJ 11 + RJ 11