OneKeyElectro
Рамка 2-м Garda горизонт. стеклянная сер. 2E52201302 OneKeyElectro 2234935
Артикул: 2234935
ETIM: EC000007
1388 ₽
МРЦ (с НДС):
1138 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Стекло натуральное |
| Высота | 80.5 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Материал | Стекло |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 151.5 мм |