Эра
Рамка 2-м Elegance 14-5002-01М для розеток и выключателей матов. бел. Эра Б0065814
Артикул: Б0065814
ETIM: EC000007
199 ₽
МРЦ (с НДС):
99 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Количество мест | 2 |
| Материал | Пластик |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 163 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Bironi Рамка 2-м СП ретро дерево Натурэль Bironi BF8-620-10
Цена по запросу
GUSI Розетка USB 2-м СП Bravo механизм графит GUSI С10USB2-010