LEZARD
Рамка 2-м Deriy горизонт. свет. корич. LEZARD 702-3100-147
Артикул: 702-3100-147
ETIM: EC000007
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Количество единиц по горизонтали | 2 |
| Материал | Пластик |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Ширина | 80 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Legrand Valena - Рамка 3 поста верт/гориз матовое золото