Эра
Рамка 2-м Elegance 14-5202-16 метал. титан Эра Б0065843
Артикул: Б0065843
ETIM: EC000007
1762 ₽
МРЦ (с НДС):
1444 ₽
Предзаказ
Рамка для выключателей и розеток 2-постовая серии Эра Elegance цвет титан+титан 14-5202-16. Сделана из металла. Используется только с механизмами серии Эра Elegance
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Количество мест | 2 |
| Материал | Металл |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Титан |
| Ширина | 163 мм |