Makel
Рамка 2-м Mimoza горизонт. крем Makel 32012
Артикул: 32012
ETIM: EC000007
147 ₽
Прайс-лист (с НДС):
147 ₽
МРЦ (с НДС):
103 ₽
Доступен 30 апреля
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
31 | шт | 30 апреля | 30 апреля |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| RAL-номер (аналогичный) | 9001 |
| Высота | 81 мм |
| Глубина | 13.1 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Блестящий (-ая) |
| Количество единиц по горизонтали | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Материал | Пластик |
| Поверхность для надписи | Да |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Горизонтально |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 153 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Simon Рамка 4-м S82D матов. черн./метал. зол. Simon 8201640-395