Simon
Рамка 2-м Simon34 бронза Simon 34620-36
Артикул: 34620-36
ETIM: EC000007
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Материал | Пластик |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Тип крепления | Зажимное/Винтовое крепление |
| Цвет | Бронза |
| Ширина | 156 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Simon Вставка декоративная Simon34 (уп.2шт) бел. 34901-30