Universal
Рамка 2-м СП Севиль горизонт. бел. UNIVersal С0044
Артикул: С0044
ETIM: EC000007
91 ₽
Прайс-лист (с НДС):
74 ₽
МРЦ (с НДС):
74 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
33 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Рамка 2-м СП Севиль горизонт. бел. UNIVersal C0044 является декоративным аксессуаром к розеткам, выключателям и др. механизмам серии "Севиль".
Серия "Севиль" для скрытой установки сочетает в себе лаконичный дизайн с законченностью формы. Изделия данной серии удачно вписываются в обстановку любого помещения и формируют оригинальные акценты в интерьере.
Рамка применяется как средство декоративного обрамления выключателей и розетки, белого цвета.
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Количество мест | 2 |
| Материал | Пластик |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Зажимное/Винтовое крепление |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 160 мм |