GUSI
Рамка 2-м Ugra бел. GUSI С1120-001
Артикул: С1120-001
ETIM: EC000007
148 ₽
МРЦ (с НДС):
121 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 3 мм |
| Количество мест | 2 |
| Материал | Пластик |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Тип крепления | Горизонтально |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 155 мм |