LEZARD
Рамка 2-мест. горизонт. ZIMA сер. матов. LEZARD 704-7400-147
Артикул: 704-7400-147
ETIM: EC000007
289 ₽
Прайс-лист (с НДС):
289 ₽
МРЦ (с НДС):
139 ₽
Доступен 5 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
182 | шт | 5 мая | 5 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 156 мм |