DKC
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, ванильная дымка 4405904 DKC
Артикул: 4405904
ETIM: EC000007
206 ₽
Прайс-лист (с НДС):
165 ₽
Доступен 7 апреля
Наличие
| Склад | Кол-во | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|
| Склад производителя Доступен | 2417 шт. | 7 апреля | 7 апреля |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Decor |
| Количество единиц по горизонтали | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 4 |
| Материал | Plastic |
| Поверхность для надписи | false |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | false |
| Прозрачный | false |
| Расположение при монтаже | Horizontal and vertical |
| С откидной крышкой | false |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24628-ramka-artlebedev-avanti-vanilnaya-dymka-4-modulya.html |
| Тип крепления | Engage (snap) |
| Тип поверхности | Glossy |
| Цвет | Beige |
| Цвет | Beige |
| Ширина | 160 мм |