Эра
Рамка 3-м Elegance 14-5103-16 для розеток и выключателей стекло титан Эра Б0065837
Артикул: Б0065837
ETIM: EC000007
2827 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2827 ₽
МРЦ (с НДС):
1413 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
10 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Рамка для выключателей и розеток 3-постовая серии Эра Elegance цвет титан 14-5103-16. Сделана из стекла. Используется только с механизмами серии Эра Elegance
| Вид/марка материала | Стекло пластиковое |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Количество мест | 3 |
| Материал | Стекло |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Цвет | Титан |
| Ширина | 233 мм |