OneKeyElectro
Рамка 3-м Garda вертикал. стеклянная чер. 2E52311303 OneKeyElectro 2234951
Артикул: 2234951
ETIM: EC000007
2119 ₽
МРЦ (с НДС):
1737 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Стекло натуральное |
| Высота | 80.5 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Материал | Стекло |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Расположение при монтаже | Вертикально |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 222.5 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
ARVIA Рамка 1-м LAVIN медь ARVIA 21 28 4000 021