LEZARD
Рамка 3-м Mira вертикал. бел. LEZARD 701-0200-153
Артикул: 701-0200-153
ETIM: EC000007
239 ₽
Прайс-лист (с НДС):
239 ₽
МРЦ (с НДС):
144 ₽
Доступен 5 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
6 | шт | 5 мая | 5 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| RAL-номер (аналогичный) | 9001 |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Количество единиц по вертикали | 3 |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Материал | Пластик |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Legrand VALENA DIY Рамка 1-местная IP44 с крышкой белый
Цена по запросу
Simon Рамка 4-м S100 универс. черн. матов. Simon 10000640-238