Kranz
Рамка 3-м ROUND MIELE перламутр Kranz KR-78-0753-1
Артикул: KR-78-0753-1
ETIM: EC000007
495 ₽
МРЦ (с НДС):
406 ₽
Предзаказ
Трехместная рамка KRANZ предназначена для декоративного оформления розеток и выключателей KRANZ. Используется в квартирах, офисах и загородных домах.
Изделие соответствует требованиям пожарной безопасности.
Корпус выполнен из гладкого ударопрочного пластика.
Благодаря лаконичной форме корпуса и перламутровому цвету устройство гармонично дополнит любой интерьер.
| Без перегородки | Нет |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Количество мест | 3 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С откидной крышкой | Нет |
| С установленной сеткой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 216 мм |