Intro
Рамка 3-м СП Accent 6-503-01 бел. Intro Б0063737
Артикул: Б0063737
ETIM: EC000007
136 ₽
МРЦ (с НДС):
112 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Количество мест | 3 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 223 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Universal Рамка 3-м Бриллиант верт. сл. кость UNIVersal 7948691
Цена по запросу
LEZARD Рамка 5-м Deriy горизонт. корич. LEZARD 702-3200-150