GUSI
Рамка 3-м Ugra серебр. GUSI С1130-004
Артикул: С1130-004
ETIM: EC000007
330 ₽
МРЦ (с НДС):
271 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 3 мм |
| Количество мест | 3 |
| Материал | Пластик |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Тип крепления | Горизонтально |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 225 мм |