LEZARD
Рамка 3-мест. горизонт. ZIMA зол. LEZARD 704-3600-148
Артикул: 704-3600-148
ETIM: EC000007
446 ₽
Прайс-лист (с НДС):
446 ₽
МРЦ (с НДС):
214 ₽
Доступен 5 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
100 | шт | 5 мая | 5 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет | Золото |
| Ширина | 227 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Simon Рамка 3-м Simon34 со вставкой бел. Simon 34630-70