DKC
Рамка 3-м 6мод. Avanti "Закаленная сталь" DKC 4404906
Артикул: 4404906
ETIM: EC000007
736 ₽
Прайс-лист (с НДС):
603 ₽
МРЦ (с НДС):
528 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
184 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Рамки ДКС, разработанные студией Артемия Лебедева, предназначены для декоративного оформления электроутановочных изделий. Рамка имеет цвет "Закаленная сталь" - строгий, лаконичный и стильный оттенок с изысканным приглушенным блеском. Рамка сочетается с оттенками холодной цветовой гаммы и хорошо вписывается в интерьеры, выдержанными в стилистике "high-tech".
В рамке предусмотрено 3 поста под ЭУИ (максимум 6 модулей). При этом рамка может быть размещена как горизонтально, так и вертикально. Габаритные размеры: 235х90 мм. Материал – термопласт.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Количество единиц по горизонтали | 3 |
| Количество мест | 3 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 6 |
| Материал | Пластик |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24574-ramka-artlebedev-avanti-zakalennaya-stal-6-modulya.html |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 235 мм |