OneKeyElectro
Рамка 4-м Florence черн.1E52401303 OneKeyElectro 2172831
Артикул: 2172831
ETIM: EC000007
301 ₽
МРЦ (с НДС):
247 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 80.5 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 293.5 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Simon Рамка 3-м Simon34 со вставкой бел. Simon 34630-70
Цена по запросу
Legrand (группа IEK) Valena - Рамка 5 постов верт/гориз виола
Цена по запросу
Legrand Рамка 2-м Valena горизонт. кантри Leg 770022 Legrand