Эра
Рамка 4-м 14-5104-01 стекло Elegance бел.+бел. Эра Б0059172
Артикул: Б0059172
ETIM: EC000007
3651 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3651 ₽
МРЦ (с НДС):
1825 ₽
Доступен 5 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
10 | шт | 5 мая | 5 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| RAL-номер (аналогичный) | 9010 |
| Без перегородки | Нет |
| Вид/марка материала | Стекло натуральное |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Диаметр просверленного отверстия | 45 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Количество единиц по вертикали | 4 |
| Количество единиц по горизонтали | 4 |
| Количество мест | 4 |
| Материал | Стекло |
| Монтажная высота | 75 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Оформление | Декор d 1/1 |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 304 мм |