Systeme Electric
Рамка 4-м AtlasDesign Air алюм./дым. черн. SE ATN220304 Systeme Electric
Артикул: ATN220304
ETIM: EC000007
686 ₽
Прайс-лист (с НДС):
686 ₽
МРЦ (с НДС):
461 ₽
Доступен 5 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
32 | шт | 5 мая | 5 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Количество единиц по вертикали | 4 |
| Количество единиц по горизонтали | 4 |
| Количество мест | 4 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина | 298 мм |